19 диалога

  • Ирина Лякишева  говорит:

    Искреннее спасибо преподавателям 4 группы Марине Анатольевне, Людмиле Геннадьевне, Валентина Александровне за такое отношение к деткам , профессиональное и в тоже время теплое, душевное! Получила эстетическое удовольствие, посетив праздник, посвященный 8 марта! Радостно было видеть , как дети научились петь, танцевать, читать стихи и дружно веселиться! Каждое утро с радостью идем с сыном в нашу группу получать новые знания, учиться дружить ,весело играть под чутким присмотром педагогов!

  • Анастасия  говорит:

    Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Архиповой Людмиле Геннадьевне, Щетинкиной Марине Анатольевне, учителю-логопеду Чередниченко Валентине Александровне. Ваш вклад в развитие и воспитание деток неоценим, вы вкладываете не только душу, но и все силы, чтоб детки росли умными, грамотными и воспитанными!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!

  • Любовь Петренко  говорит:

    Спасибо детскому саду и нашим педагогам в частности: Валентине Александровне, Людмиле Геннадьевне, Марине Анатольевне! Вы внесли огромный вклад в воспитание и образование моего сына! Безмерно благодарна за ваш труд, терпение и профессионализм ! Побольше бы таких педагогов!

  • Евгения Юдина  говорит:

    Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям Архиповой Людмиле Геннадьевна и Щетинкиной Марине Анатольевне, а также нашему логопеду — Чередниченко Валентине Александровне. За этот наши педагоги провели колоссальную работу с нашими детьми! Мой ребенок освоил чтение, счет, письмо, были поставлены звуки, но даже это не самое главное! Самое главное это атмосфера в группе, куда ребёнок идет с удовольствием! Индивидуальный подход к каждому ребенку и работа с коллективом в целом. Спасибо за нелегкий труд, за понимание, терпимость, любовь и за неоценимый вклад в наших детей!

  • Злата Владимировна А.  говорит:

    Огромное спасибо коллективу педагогов 4 гр: Чередниченко Валентине Александровне, Архиповой Людмиле Геннадьевна, Щетинкиной Марине Анатольевне, Ананьян Светлане Дмитриевне. Очень хорошие педагоги. Побольше бы таких. Мой сын Матвей многого не знал, когда пришел в этот детский сад. Сейчас видны успехи. Матвей стал более уверенным. В садик ходит с удовольствием. Спасибо вам за ваш труд.

  • Анатолий  говорит:

    По совету родственников мы с супругой оформили ребёнка в данном учреждение.
    Надежды оправдались на все 100%. Группа номер 5 является речевой. Высокая квали фикация педагогов принесли отличные результаты. Огромное Человеческое спасибо препадователям Татьяне Владимировне, Марине Александровне и помощнице воспитателей Оксане Анатольевне, логопеду Ольге Владимировне справившимися со своими обязанностями на отлично.

  • Татьяна  говорит:

    Хотелось бы написать слова искренней благодарности Людмиле Геннадьевне Архиповой и Чередниченко Валентине Александровне и конечно же всем, кто принимает участие в воспитании детей группы солнышко. Побывала на утреннике, посвященному дню мамы, остались незабываемые впечатления. Для меня был настоящий сюрприз, сынок рассказывал стихотворение которое выучил с воспитателем,я его услышала впервые на празднике, было до слез приятно. Интересные конкурсы были, особенно — портрет мамыбольшое спасибо за ваш труд, низкий вам поклон всем работникам этого детского сада

  • Ольга  говорит:

    Хочу выразить благодарность воспитателям группы № 5 «Подсолнушек» Марине Александровне, Татьяне Владимировне, логопеду Ольге Владимировне, за высокий профессионализм, доброту и заботу, неравнодушие к детям. В приемной группы регулярно вывешивались работы детей, выставлялись поделки и мы могли наблюдать за творчеством наших деток. Особую благодарность выражаю за подготовку нашего ребенка к школе, в процессе которой он научился писать, читать и считать. Спасибо за Ваш нелегкий и ответственный труд.

  • ОЛЬГА  говорит:

    Добрый день! Спасибо за работу всего детского сада! :bye: :heart: :rose:

  • Семья Капустиных, группа Солнышко  говорит:

    Мы очень рады, что попали именно в этот детский сад, именно к нашим любимым воспитателям Марине Анатольевне и Людмиле Геннадьевне, любимому и лучшему учителю логопеду Валентине Александровне. Большое спасибо за ваше терпение, чуткость, ответственность, кропотливый труд, индивидуальный подход каждому ребёнку. Таких заинтересованных и увлеченных, грамотных специалистов, можно пожелать каждому детскому саду, именно о таком мечтает каждый родитель. Очень грустно прощаться с вами, но вы навсегда останетесь в наших сердцах и сердцах наших детей. Спасибо, спасибо, спасибо!!!

  • Кулагина Ольга  говорит:
    Уважаемые наши воспитатели,
    Архипова Людмила Геннадьевна, Щетинкина Марина Анатольевна и учитель-логопед Чередниченко Валентина Александровна!

    Родители детей группы №4 выражают вам признательность и благодарность за ваш ежедневный профессиональный труд, за добросовестное отношение к работе, за любовь к детям. Наши дети с радостью идут в детский сад, в любимую группу «Солнышко», где благодаря вам они учатся дружить, познавать окружающий мир, играть.
    Большое вам спасибо!
    Хотим выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Иванковой Елене Николаевне за организацию утренников. Каждый утренник проходит в великолепно украшенном зале, с чудесным музыкальным сопровождением. Наши юные артисты с огромным удовольствием читают нам стихи, поют песни, исполняют замечательные танцы. Дети очень стараются и у них все прекрасно получается. А мы, родители, получаем огромное удовольствие от вашей работы. Каждый прекрасно проведенный утренник — это ваша заслуга. Для нас и прежде всего для детей Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции.
    Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

  • Татьяна  говорит:
    Хочется выразить благодарность нашим педагогам: Щетинкиной Марине Анатольевне, Архиповой Людмиле Геннадьевне, Чередниченко Валентине Александровне и отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту.Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают свои поделки и делятся полученными знаниями. Также сказать огромное спасибо музыкальному руководителю Иванковой Елене Николаевне за преданность своему делу. Она всегда радует своей увлеченностью, энергичностью и богатым творческим опытом. Каждый праздник получается волшебным, добрым и незабываемым.
  • Ирина  говорит:
    От лица всех родителей, выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Иванковой Елене Николаевне за талант и мастерство!!! За искреннюю преданность своему делу!!! За приобщение наших детей к миру прекрасного — миру музыки и добрых песен. За развитие кругозора и фантазии, чудесные и веселые праздники!!!! Желаем Вам творческих успехов, здоровья и благополучия!!!! :rose: :rose: :rose:
  • Постоева Анна Владимировна  говорит:
    Мы, родители, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям: Архиповой Людмиле Геннадьевне, Щетинкиной Марине Анатольевне, учителю-логопеду Чередниченко Валентине Александровне, музыкальному руководителю Иванконвой Елене Николаевне. Наши педагоги проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Шаг за шагом, под чутким руководство наших воспитателей, дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчество, свои личные возможности. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Спасибо им за это!

    Родители группы номер 4
    10.05.2016

  • Екатерина  говорит:
    Хотелось бы написать о детском саде свое мнение, ведь вожу уже туда второго ребенка и очень довольна. Во всем порядок, весь персонал очень учтив и внимателен к проблемам родителей. Коллектив воспитателей не перестает удивлять свои профессионализмом, так как приходилось сталкиваться ни с одним педагогом. Мои детки с большим удовольствием ходят в детский сад, я спокойно их отвожу, зная что отдаю их в ответственные руки воспитателей. Спасибо за Вашу работу! Работа педагога ведь действительно нелегка и ответственна, жаль что некоторые этого не понимают. :bye: :rose: :heart:
  • семья Завалишиных  говорит:
    Мой сынок Андрюша с большим удовольствием посещает детский сад благодаря нашей замечательной воспитательнице Наталье Александровне!Благодаря ей мы получили хорошую подготовку к школе и теперь с уверенностью пойдем в 1-й класс!Наталья Александровна-педагог от Бога! Огромное Вам спасибо за Вашу доброту, терпение и любовь к нашим детям!
    • Елена  говорит:

      Добрый день. Хотим поздравить наших бывших, но любимых воспитателей 5группы Марину Александровну и Татьяну Владимировну, а так же Оксану Анатольевну и Ольгу Владимировну с днём знаний! Благодарим вас за ваш труд, терпение, доброту и любовь к детям!!! Желаем вам всего самого доброго!

  • Наталья  говорит:
    Уважаемая Наталья Александровна большое спасибо, очень помогли мне в оформлении группы.
  • admin Ольга  говорит:

    :heart:

Написать

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.