В добрый путь!
Воспитанники подготовительной группы «Пчёлки» собрались на последний для них праздник в детском саду — выпускной бал, закружились в прощальном вальсе. Совсем недавно они маленькими и робкими переступили порог своей группы, а сегодня, уже уверенные стоят на пороге новой школьной жизни. Пожелаем им удачи, счастливой и долгой дороги! Пусть первый класс станет для наших выпускников маленьким стартом для больших побед!
Читать далее

































